Организация

ООО ВИСТ

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО ВИСТ

Здравствуйте!

Наша компания на рынке недвижимости более 5 лет. За это время мы успели обзавестись благодарными клиентами. Центр бизнес-недвижимости "ВИСТ" специализируется на нежилой (бизнес-) недвижимости города Томска.

Наши клиенты - юридические лица и предприниматели. Мы предоставляем услуги как собственникам недвижимости, так и ее арендаторам и покупателям. Собственникам предоставляем такие услуги как: поиск Арендатора, поиск Покупателя, управление недвижимостью (от разработки концепции до полного заполнения объекта недвижимости арендаторами). Людям, ищущим помещение для бизнеса, мы предлагаем наши возможности и опыт, для того чтобы найти оптимальное решение для бизнеса.

На сегодняшний день в сегменте аренды нежилой недвижимости мы занимаем одно из ведущих мест на рынке Томска.

Кадровая политика компании такова, что стремится объединить под нашим крылом компанию единомышленников. В свою команду мы принимаем только тех людей, кому по душе работа у нас. Таким образом, наши сотрудники получают не только достойную заработную плату, но и моральное удовлетворение от своей работы.

Вы хотите получать не только хорошее вознаграждение за свою работу, но и удовольствие и моральное удовлетворение? Тогда позвоните нам и запишитесь на собеседование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.